Subject:

Лучшее место работы для тестировщиков Москвы

Issue ID #016 

Reported at 19.04.2011

Reported byNatalya Rukol

Project Тестирование

Severity Blocker 

Tags

Забегая вперёд, скажу, что я устроилась работать в классную компанию и ищу себе в команду тестировщиков (на ручное и автоматизированное тестирование).

Но сначала я расскажу про компанию Undev.Ru
Её офис находится в фабрике «Красный Октябрь», поэтому тут много вкусных шоколадок. Артемий Лебедев стырил дизайн офиса с офиса компании undev.ru (ну, у него получилось хуже). Здесь своя столовая, свой спортзал с тренером и много других бесплатных плюшек. Классная мебель, развитая инфраструктура и абсолютно свободный график. Но это всё не главное.

Самое главное — люди.

Здесь потрясающая атмосфера. Никакой бюрократии, дурацких отчётов и ненужных формальностей. Все окружающие нацелены на результат (весьма дерзкий, хочу заметить!)
Здесь люди работают потому, что им это нравится.

И да, здесь 100 разработчиков и 1 тестировщик. Её зовут Зоя и она истинный воин добра и света. К сожалению, её фенотип клонированию не подлежит, поэтому отдел придётся формировать, и у вас есть возможность стоять у его истоков.

Так кого же мы ищем?

Нацеленных на результат, фанатов качества, которые помогут нам сделать этот мир лучше :)

При этом, плюсом будет:

- опыт автоматизации
- знание ruby
- опыт нагрузочного тестирования
- любовь к шоколадкам «Красного Октября»

Если вы не боитесь — пишите на natalya@quality-lab.ru с пометкой в теме «undev.ru», мы с Зоей ждём настоящих джедаев!

Вы хотите быстро купить (подержанный|б у) или новый автомобиль? Не хотите тратить много время, блуждая по сотням онлайн-авто базаров. Тогда Наш сайт специально для Вас! Интернет авто рынок предлагает Вам купить (подержанный|б у|) авто практически любых марок и моделей, во всех крупных городах. Наши подержанные авто ждут своих владельцев, которые хотят купить или продать автомобиль быстро, и в кратчайшие сроки. Если вы решили купить машину, но новый авто вам не по карману, наш авто базар предлагает б у автомобили по вполне демократичным ценам. Мы предлагаем Вам б у авто (подержанные автомобили), что совершенно не означает значит, что вы сможете купить плохое авто. Подержанные авто имеет низкую цену. Авторынок — портал б у автомобиль. Решили купить (подержанный|б у|) автомобиль на вторичном рынке? Вам не нужно посещать каждый авто рынок в интернете, не нужно ехать на авторынок. Просто посещайте наш авто рынок. Теперь купля подержанного авто стала быстрее — добавляйте выбранные авто в Портфель для удобства по желанию. Оцените возможность искать одновременно несколько марок или моделей автомобиля, выбирать по регионах, в которых продается авто. Решили купить/продать (подержанный|б у) или новый авто? Желаете чтобы Ваше объявление было на нашем автобазаре ? Ускорьте продажу автомобиля, сделав его VIP прислав SMS.
  • Freiman

    Сайт классный. И офис отличный. Прям работа мечты :)

    кнопки twitter, facebook, вконтакте у меня отобразились только в FF. Под ie9 не было вконтакта, под Opera11 — фейсбука и вконтакта.

  • erik

    мылодых и неопытных не надо? )

  • Name…

    Цена вопроса?

  • umnique

    Место конечно прикольно, только я представляю сколько в пробках туда добираться с окраины.

    И почему нет вакансии тестировщика на офф. сайте?

    Я предполагаю, что тестировать систему теле вещания не особо интересная задача. Хотя судя по всему планируются мобильные приложения, да?

    А то, что предлагают OS на выбор. Действительно можно выбрать и сидеть за MacOs. Или выбор начальника (на какой платформе тестируешь на той и сидишь).

    p.s.: Очень крутой дизайн блога! Только было бы круто, чтобы текстовое поле расширялось при вводе длинного комментария. Думаю это в CSS можно поправить.

  • player1

    оставлю и свои 5 копеек проф. заболевания.

    На Схеме сайта в левом верхнем углу явна должна быть какая то надпись, видимо что-то важное, но от неё осталось только «ый блок» — расстраивает и печалит.

    Значки «Мозг», «HighRise», «Ruby on Rails», «Windows», «Linux» называются apple_1.png … apple_5.png, что символизирует. Мелочь, но повеселило.

    И я не знаю насколько настраиваем вот этот вот пэхопэшный(?) показывальщик картинок и вообще как заведено в этих интернетах, но выводить в туда имена файлов, тем более «IMG_9686.jpg», «IMG_9951.jpg» и т.д. — бррр…

    Оффис крутой. И да, я бы хотел там работать тестировщиком. И нет, я не прохожу ни по одному пункту: у меня нет опыта автоматизации, нагрузочного тестирования и ruby с красным октябрём я в жизни не пробовал.

  • Ochir

    А можно просто прийти в гости? Работаю вроде в 10 мин от вас, интересно посмотреть на людей в такой компании

  • Eliaskey77

    Контора достойная — сам там работал QA — рекомендую )

  • Perun

    Да, организация любопытная…. А за окном памятник Дарту Вейдеру работы скульптора Цинандали…. вероятно чтобы джедаи не забывали, что есть еще Темная Сторона Силы…. :-)

  • Alexey Bocharov

    :) ) Интересна… Наташ а по поводу вакансий … можно будет пообщаться на «Долой отмазки в тестировании», а то … заманчиво.

  • olovea

    Наталья,сайт классный — согласна! Супер! Мне очень нравится.Пару дней назад совершенно случайно на сайте новостей наткнулась на объявление о наборе сотрудников — сайт очень понравился / даж решила друзьям показать — типо смотрите какой корабль http://crew.taucraft.com/ а счас смотрю — и у вас в таком же духе=))) кто у кого стырил идею ? =))))

Social Widgets powered by AB-WebLog.com.