Subject:

FunConfeT&QA: 1-й день

Issue ID #073 

Reported at 09.04.2012

Reported byNatalya Rukol

Project Общее

Severity Major 

Tags ,

Сегодня прошёл первый день фан конфетки.

Ааааа! Это было очень фан!

Проблемы со связью, интернетом, GTW, микрофонами тестировщикам ни по чём! Таня стоически решила все проблемы, в результате чего у участников была возможность насладиться 4-мя отличными докладами и, более того, — отличной музыкой!

Первым выступал Александр Орлов. Рассказанная им история опытным посетителям конференций была не в новинку, это минус. Зато как он рассказывал! Как сказку на ночь, оторваться от прослушивания было невозможно!

Вторым выступал Сергей Атрощенков. После предыдущей, чиф конфетки, Сергей начал разговаривать быстрее :) Все заметили его ускорение? Голос Сергея это нечто божественное! И советы его очень понравились, согласна со всем сказанным. Интерфейс — наше всё!!!

Третьим, в результате замены, выступал Андрей Кузьмичёв. Несмотря на полученную неизлечимую травму души, придётся отметить, что доклад отличный! Настраивает на позитив, желание совершенствоваться, и не оставаться в той Ж, про которую так метко сказал Лебедев. Андрей, спасибо, даже меня ты замотивировал своим докладом! И не только джуниорам, но и тест-менеджерам этот доклад — наука!

И четвёртыми выступали Снежана Заречнюк и Игорь Любин. На страже неприкосновенности от таджиков стоял Андрей Мясников, в роли техподдержки выступал Алексей Баранцев, а источником информации для доклада послужили общепризнанные гуру тестирования. И это того стоило! Отличный хит-парад инструментов, познакомившись с которыми можно смело ставить галочки: надо поставить это, это и это… А уж про отличную подачу материала и актёрские способности ребят я вообще молчу.

Итоги дня? Молодцы все, я горжусь, что у тестировщиков есть такие отличные конференции, что мы все настолько активны, делимся информацией, впитываем новую и совместно обсуждаем задачи. Впереди ещё 2 дня, общение на форуме, в твиттере, голосования и, конечно, внедрение новых знаний на практике. Атлична!

  • http://twitter.com/BarbaricQA Sergey Atroschenkov

    Хех, Наташа, спасибо за комплимент голосу :)
    И естественно за обзор :)

Social Widgets powered by AB-WebLog.com.