Subject:

Хвастовство про демотивирующий хаос

Issue ID #046 

Reported at 11.10.2011

Reported byNatalya Rukol

Project Улучшение мира

Severity Major 

Tags

from skype:

[10.10.2011 13:05:24] julia:Наташ, привет
я тут прослушала несколько раз твой тренинг — для лучшего осознания — ты конечно умничка. Настолько позитивный и эффективный подход к преобразованию тестирования из хаотического в эксплорейтери — ты молодец. у меня я в такой ситуации просто опустились руки.
Причем я поначалу была настолько в шоке, что активно начала переписываться с эйчарами других компаний, и если бы не оформление чп которе у нас занимает 3,5 мес в компании — то наверное я бы уже сейчас работала в другом месте. И вот это время пока я ждала окончания оформления, и я начала бродить в нете перебирая все подряд что можно делать чтобы улучшить процессы и вот твой подход меня настолько вдохновил — и главное — в тех «запущенных» случаях о которых ты рассказываешь — там столько именно про нас, что прям ну поразительно.
Я на работу опять начала ходить удовольствием, настолько у меня поменялось отношение к процессу.
Огромнейшее тебе спасибо, ты делаешь оч хорошее дело :)
[10.10.2011 15:01:20] natalya.rukol: :)
[17:41:24] natalya.rukol: Юля, а можно я твом отзывом из скайпа в блоге похвастаюсь? Могу не говорить про твою фамилию/компанию, т.е. анонимно :)
[17:43:30] julia: да, конечно :) ну да, с фамилией лучше не надо :)
[17:44:03] natalya.rukol: спасибо :)
[17:48:02] julia: это тебе спасибо :) вообще конечно это я бы сама должна была туда в блог написать, но я так как-то впервые почувствовала почву под ногами и это настолько эффективно сразу же сказалось и на процессе/результате работы и даже похоже моих отношениях с кюалидом — я все не могла понять что она от меня хочет, что вот прямо в скайп написала тебе :)

Ну где тут смайлик с танцующим от радости человечком? Всё не зря, всё не зря!!! :) ))

Social Widgets powered by AB-WebLog.com.