Subject:

Казань брал: Результаты SQA Days 2011

Issue ID #019 

Reported at 26.04.2011

Reported byNatalya Rukol

Project Улучшение мира

Severity Major 

Tags

Вот и прошёл SQA Days Kazan 2011. Для меня его итоги можно оценить следующим образом:
• 2 дня в интересном городе и в окружении интересных людей
• 2 успешных доклада, презенташки и описания которых можно найти на отдельных страничках:
Управление командой в пляжных шортах, или нарушаем правила менеджмента!
Управление тестированием через призму философии Kaizen
• 2 моих сотрудника, получившие призы за наиболее активное участие в конференции. Так держать, болтуны!
• 2 докладчика, признанных лучшими среди начинающих докладчиков, которым я помогала в подготовке

Общее впечатление о конференции:

Я, к сожалению, была далеко не на всех докладах, которые меня заинтересовали. Судя по отзывам, очень стоящим был доклад Лёши Баранцева про знание и незнание, но 10 утра – нереально… Те, которые посетила, показались слабоватыми. Насыщенность полезной информацией на четвёрочку – либо общо, либо просто, либо общеизвестно… Но я слушала только краем уха и далеко не всё, судя по отзывам, я не попала как раз на самые интересные доклады :(

Что касается организации – как всегда у Влада, всё на высоте. Были мелочи, которые стоит улучшить, но в целом – ВАУ! Так держать!

По общению, участникам – ну очень душевно. Классно, что сообщество тестировщиков такое общительное. Моя команда вернулась с горящими глазами. Инфы новой мало, что логично при 40-минутном ограничении на доклады, но теперь понятно, куда и как копать! А главное – есть мотивация, интерес. Это очень, очень, очень радует.
SQA Days, просто спасибо, что ты есть! Благодаря тебе работа в тестировании становится интереснее, лучше, приятнее, а мир — добрее и солнечнее :)

Большая просьба к комьюнити – поделиться отзывами по моим докладам. В твит-ленте не содержательны, хочется подробнее. И пожалуйста, поделитесь видеозаписями!!!

Xотите быстро продать (подержанный|б у) , новый fdnj? И не хотите тратить время, блуждая по сотням авто базаров. Тогда наш сервис специально для Вас! Онлайн авторынок предлагает Вам купить или продать (подержанный|б у|) fdnj практически любых марок и моделей, во всех крупных городах. Наши авто ждут своих новых владельцев, которые хотят продать машину выгодно, и в кратчайшие сроки. Если Вы хотите купить автомобиль, но новый автомобиль вашей мечты вам не по карману, автобазар предлагает б у авто по вполне демократичным ценам. Предлагаем подержанные авто , что не означает значит что вы сможете приобрести плохое авто. Б у авто всегда имеет низкую цену. Авторынок — сайт б у авто. Вы решили купить/продать (подержанный|б у|) fdnj ? Теперь Вам не нужно посещать каждый автобазар, не нужно ехать на автобазар. Просто посещайте наш онлайн авто рынок. Теперь купля авто стала проще — добавляйте понравившиеся машины в Портфель . Обратите внимание на возможность искать одновременно несколько марок автомобиля, выбирать по регионах, в которых может продаваться автомолбиль. Хотите купить или продать (подержанный|б у) или новый автомобиль? Хотите чтобы Ваше объявление было на нашем автобазаре ? Ускорьте куплю авто, сделав его VIP с помощью SMS.
  • t.pischasova

    Спасибо огромное за материалы! За книжкой к первому докладу убежала =)
    А второй уже кажется вкусным и полезным. Как сироп от кашля. Главное применить по назначению и не переборщить с дозировкой =) Назначение для личной самоорганизации-однозначно!

Social Widgets powered by AB-WebLog.com.